Wiki
Informationen zum Deutschen Aerobicturnen
Aerobicturnen Rangliste
Rang Klasse Kategorie Altersklasse Verein Wettkämpfer Beste Punkte Summe Clubmeeting Eisenbergpokal Feenpokal BaWü ONLM Mahlow
1 Level 1 Einzel Männlich AK 6-11 ATV Eisenberg e.V. Paul Ferber {100,100} 200 100         100
1 Level 1 Einzel AK 6-8 Blau-Weiss Buchholz e.V. Emma Eggenstein {100,95} 195 95       100  
2 Level 1 Einzel AK 6-8 ATV Eisenberg e.V. Lilli Stolle {95,88} 183 88         95
3 Level 1 Einzel AK 6-8 ATV Eisenberg e.V. Olivia Melnikova {90,84} 174 84         90
4 Level 1 Einzel AK 6-8 Blau-Weiss Buchholz e.V. Sophie Schönherr {100} 100           100
5 Level 1 Einzel AK 6-8 Sportclub Berlin e.V. Ava Baumann {92} 92           92
6 Level 1 Einzel AK 6-8 1. SSV Saalfeld 92 e.V. Marie-Luise Kuhlmann {86} 86 86          
1 Level 1 Einzel AK 9-11 ATV Eisenberg e.V. Anni Sophie Morhardt {100,84,76} 260 76       84 100
2 Level 1 Einzel AK 9-11 TUS Rotenburg 1861 e.V. Annika Gerla {100,88} 188 88       100  
3 Level 1 Einzel AK 9-11 MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. Darleen Caitlin McQuade {95,82} 177         82 95
4 Level 1 Einzel AK 9-11 Turn-Klubb zu Hannover 1858 e.V. Wiebke Harms {90,86} 176 90         86
4 Level 1 Einzel AK 9-11 Sportclub Berlin e.V. Tabea Baumann {92,84} 176 84       92  
5 Level 1 Einzel AK 9-11 TSV Buxtehude-Altkloster e.V. Nelly Marie Werner {88,76} 164         76 88
6 Level 1 Einzel AK 9-11 TSV Buxtehude-Altkloster e.V. Emmy Ebeling {84,78} 162         78 84
7 Level 1 Einzel AK 9-11 Blau-Weiss Buchholz e.V. Maivi Fuchs {88,64} 152 64       88  
8 Level 1 Einzel AK 9-11 TUS Rotenburg 1861 e.V. Sophia Enns {95} 95         95  
9 Level 1 Einzel AK 9-11 SVC Münsterland e. V. Emily Märtins {92} 92           92
10 Level 1 Einzel AK 9-11 SVC Münsterland e. V. Pia Bartsch {90} 90           90
10 Level 1 Einzel AK 9-11 TV Ibbenbüren 1860 e.V. Ilona Puhl {90} 90         90  
11 Level 1 Einzel AK 9-11 MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. Jula Langelüddecke {86} 86         86  
12 Level 1 Einzel AK 9-11 TV Jahn Zizenhausen Leonie Patyk {82} 82 82          
13 Level 1 Einzel AK 9-11 Turn-Klubb zu Hannover 1858 e.V. Magdalena Velkova {80} 80         80  
1 Level 1 Einzel Männlich AK 12+ MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. Nils Angerstein {100,95,92} 287 92       95 100
2 Level 1 Einzel Männlich AK 12+ Sportclub Berlin e.V. Luis Borchardt {100,95} 195 95       100  
3 Level 1 Einzel Männlich AK 12+ 1. SSV Saalfeld 92 e.V. Lukas Melle {95,88} 183 88         95
4 Level 1 Einzel Männlich AK 12+ TG Nieder-Ingelheim Paul Engel {100} 100 100          
5 Level 1 Einzel Männlich AK 12+ 1. SSV Saalfeld 92 e.V. Maurice Himmelreich {90} 90 90          
1 Level 1 Einzel AK 12-14 Sportclub Berlin e.V. Lilja Hentschel {95,90,84} 269 84       90 95
2 Level 1 Einzel AK 12-14 ATV Eisenberg e.V. Jessika Lippoldt {92,88,82} 262 82       88 92
3 Level 1 Einzel AK 12-14 TUS Rotenburg 1861 e.V. Sophie Rothammel {88,82,76} 246 76       82 88
4 Level 1 Einzel AK 12-14 Sportclub Berlin e.V. Romy Utech {84,84,68} 236 68       84 84
4 Level 1 Einzel AK 12-14 ATV Eisenberg e.V. Jannika Puschendorf {86,80,70} 236 70       80 86
5 Level 1 Einzel AK 12-14 Turn-Klubb zu Hannover 1858 e.V. Anina Otto {100,100} 200 100       100  
6 Level 1 Einzel AK 12-14 ESV Lokomotive Riesa e. V. Josephine Heimann {95,95} 190 95       95  
7 Level 1 Einzel AK 12-14 MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. Lillian MacNeil {92,92} 184 92       92  
8 Level 1 Einzel AK 12-14 SVC Münsterland e. V. Diana Jakobi {100} 100           100
9 Level 1 Einzel AK 12-14 Turn-Klubb zu Hannover 1858 e.V. Yelizaveta Gerasimova {90} 90           90
10 Level 1 Einzel AK 12-14 TV Ibbenbüren 1860 e.V. Merle Althaus {86} 86         86  
10 Level 1 Einzel AK 12-14 TV Jahn Zizenhausen Ariana Kouhestani {86} 86 86          
1 Level 1 Einzel AK 15-17 Blau-Weiss Buchholz e.V. Jule Kohl {95,88,86} 269 86       88 95
2 Level 1 Einzel AK 15-17 Blau-Weiss Buchholz e.V. Charlotte Densch {100,100} 200 100       100  
3 Level 1 Einzel AK 15-17 Turn-Klubb zu Hannover 1858 e.V. Tamara Persad Mehr {100,86} 186         86 100
4 Level 1 Einzel AK 15-17 ESV Lokomotive Riesa e. V. Leona Göhler {95,90} 185 90       95  
5 Level 1 Einzel AK 15-17 MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. Jette Lippold {92,84} 176         84 92
6 Level 1 Einzel AK 15-17 TUS Rotenburg 1861 e.V. Livia Günter {92} 92         92  
7 Level 1 Einzel AK 15-17 Aerobic Stützpunkt Halle Jule Trödel {90} 90         90  
8 Level 1 Einzel AK 15-17 Turn-Klubb zu Hannover 1858 e.V. Djale Hooshangi {82} 82 82          
9 Level 1 Einzel AK 15-17 Turn-Klubb zu Hannover 1858 e.V. Maleen Hülst {72} 72 72          
1 Level 1 Einzel AK 18+ MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. Dajana Näveke {100,92,90} 282 90       92 100
2 Level 1 Einzel AK 18+ Blau-Weiss Buchholz e.V. Jenna Eggenstein {100,92} 192 92       100  
3 Level 1 Einzel AK 18+ GAV Mahlow e.V. Marie Wycisk {90,84} 174 84       90  
4 Level 1 Einzel AK 18+ TG Nieder-Ingelheim Fabienne Fey {95} 95 95          
4 Level 1 Einzel AK 18+ TV Ibbenbüren 1860 e.V. Amelie Jung {95} 95         95  
5 Level 1 Einzel AK 18+ ATV Eisenberg e.V. Jessica Kraft {86} 86 86          
6 Level 1 Einzel AK 18+ 1. SSV Saalfeld 92 e.V. Pauline Geyer {82} 82 82          
1 Level 1 Duo AK 6-8 1. SSV Saalfeld 92 e.V. Marie-Luise Kuhlmann, Melina Böttcher {100} 100 100          
1 Level 1 Duo AK 6-8 Blau-Weiss Buchholz e.V. Haylie Hampfe, Leni Hunscheidt, Sophie Schönherr {100} 100         100  
1 Level 1 Duo AK 9-11 Turn-Klubb zu Hannover 1858 e.V. Lilly Kühn, Milena Ojkic {100,100,92} 292 92       100 100
2 Level 1 Duo AK 9-11 MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. Darleen Caitlin McQuade, Jula Langelüddecke {100,95} 195 100       95  
3 Level 1 Duo AK 9-11 TV Jahn Zizenhausen Leonie Patyk, Melanie Auer {95} 95 95          
4 Level 1 Duo AK 9-11 ESV Lokomotive Riesa e. V. Henriette Anton, Nancy Haftmann {92} 92         92  
5 Level 1 Duo AK 9-11 TV Jahn Zizenhausen Leni Kirschenmann, Mariella Kramer {90} 90 90          
6 Level 1 Duo AK 9-11 ESV Lokomotive Riesa e. V. Alina Maier, Henriette Anton {88} 88 88          
7 Level 1 Duo AK 9-11 TSV Unterföhring Ella Trägner, Sarah Sichert {86} 86 86          
1 Level 1 Duo AK 12-14 ATV Eisenberg e.V. Alina Köcher, Jessika Lippoldt {100,92,92} 284 92       92 100
2 Level 1 Duo AK 12-14 Sportclub Berlin e.V. Lena Sissi Willner, Luis Borchardt {100,100} 200 100       100  
3 Level 1 Duo AK 12-14 MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. Fiene Rietze, Kira Stöber {95,90} 185         90 95
4 Level 1 Duo AK 12-14 ESV Lokomotive Riesa e. V. Antonia Huß, Lena Friedrich {95} 95 95          
4 Level 1 Duo AK 12-14 Turn-Klubb zu Hannover 1858 e.V. Julia Heinze, Matilda Kreth {95} 95         95  
1 Level 1 Duo AK 15-17 MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. Greta Hartung, Jette Lippold {100,100,100} 300 100       100 100
2 Level 1 Duo AK 15-17 MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. Emily Sophie Müller, Emma Möller {95,95} 190 95         95
3 Level 1 Duo AK 15-17 Turn-Klubb zu Hannover 1858 e.V. Maleen Hülst, Tamara Persad Mehr {95} 95         95  
4 Level 1 Duo AK 15-17 TUS Rotenburg 1861 e.V. Anastasia Bondarenko, Celina Otto {92} 92           92
1 Level 1 Duo AK 18+ MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. Dajana Näveke, Nils Angerstein {100,100,100} 300 100       100 100
1 Level 1 Trio AK 6-8 MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. Emilia Klotz, Hanna Pump, Theda Langelüddecke {100,100} 200 100       100  
2 Level 1 Trio AK 6-8 GAV Mahlow e.V. Mara Röming, Nele Reinert, Sofia Tsira {100,92} 192 92         100
1 Level 1 Trio AK 9-11 ATV Eisenberg e.V. Anni Sophie Morhardt, Ella Schwarzbach, Lan Anh Nguyen, Luise Borzym {95,88,88} 271 95       88 88
2 Level 1 Trio AK 9-11 GAV Mahlow e.V. Arsenia Tsira, Isabella Witzke, Josefine Ludwig {92,90,86} 268 86       92 90
3 Level 1 Trio AK 9-11 TUS Rotenburg 1861 e.V. Charlotte Müller, Evelin Schäfer, Skadi Spindler {86,86,82} 254 82       86 86
4 Level 1 Trio AK 9-11 TV Ibbenbüren 1860 e.V. Jule Rüther, Marieke Meyer, Miriam Kuper {100,95} 195         100 95
5 Level 1 Trio AK 9-11 TV Ibbenbüren 1860 e.V. Edda Masche, Elisa Buchalle, Lara Hermsen {92,90} 182         90 92
6 Level 1 Trio AK 9-11 Blau-Weiss Buchholz e.V. Annelie Both, Emma Eggenstein, Maivi Fuchs {95,84} 179 84       95  
7 Level 1 Trio AK 9-11 TV Jahn Zizenhausen Kira Dittler, Leni Kirschenmann, Mariella Kramer {100} 100 100          
7 Level 1 Trio AK 9-11 SVC Münsterland e. V. Emily Märtins, Michelle Lein, Pia Bartsch {100} 100           100
1 Level 1 Trio AK 12-14 ATV Eisenberg e.V. Jannika Puschendorf, Lia Schwarzbach, Maja Schulz {88,88,86} 262 88       86 88
2 Level 1 Trio AK 12-14 MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. Clara Zetzener, Fiene Rietze, Kira Stöber, Sarah-Sophie Schütze {90,88,80} 258 80       88 90
3 Level 1 Trio AK 12-14 Turn-Klubb zu Hannover 1858 e.V. Anina Otto, Josephine Heimann, Lena Sissi Willner, Lillian MacNeil {100,100} 200 100       100  
4 Level 1 Trio AK 12-14 ATV Eisenberg e.V. Alina Köcher, Anna Hüttner, Jessika Lippoldt {95,95} 190 95         95
5 Level 1 Trio AK 12-14 TV Ibbenbüren 1860 e.V. Diana Jakobi, Emilia Bresch, Luka Lea Otte {95,92} 187         95 92
6 Level 1 Trio AK 12-14 TUS Rotenburg 1861 e.V. Angelika Schreiner, Letizia Gerla, Philine Rindfleisch {92,86} 178 86       92  
7 Level 1 Trio AK 12-14 Turn-Klubb zu Hannover 1858 e.V. Julia Heinze, Maleen Hülst, Matilda Kreth, Yelizaveta Gerasimova {90,84} 174 84       90  
8 Level 1 Trio AK 12-14 Turn-Klubb zu Hannover 1858 e.V. Ella Ziegltrum, Leonora Nixdorf, Marieka Otto {100} 100           100
9 Level 1 Trio AK 12-14 TV Jahn Zizenhausen Aylin Klesel, Patricia Maier, Sophie Franz {90} 90 90          
10 Level 1 Trio AK 12-14 TSV Unterföhring Elina Franz, Kata Teglassy, Lena Stadler, Romana Buchova {82} 82 82          
1 Level 1 Trio AK 15-17 MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. Julia Katharina Fuß, Marlen Fricke, Mascha MacNeil, Pauline Dröder {95,92} 187 95       92  
2 Level 1 Trio AK 15-17 ESV Lokomotive Riesa e. V. Charlotte Densch, Leona Göhler, Maja Borchardt {100} 100         100  
3 Level 1 Trio AK 15-17 TUS Rotenburg 1861 e.V. Chantalle Otto, Jaqueline Stecher, Nele Ludwig {95} 95         95  
4 Level 1 Trio AK 15-17 TUS Rotenburg 1861 e.V. Charlotte Densch, Djale Hooshangi, Lilly-Lu Warnken, Livia Günter {92} 92 92          
5 Level 1 Trio AK 15-17 TUS Rotenburg 1861 e.V. Djale Hooshangi, Lilly-Lu Warnken, Livia Günter, Nell-Kristin Brandt {90} 90         90  
1 Level 1 Trio AK 18+ Turn-Klubb zu Hannover 1858 e.V. Anne Göhring, Carolin Göhring, Johanna Meißmer, Katharina Hohmann {95,95,90} 280 95       90 95
2 Level 1 Trio AK 18+ ATV Eisenberg e.V. Alexandra Grubert, Jessica Kraft, Sally Veit, Selin Lachmann {92,92,90} 274 90       92 92
3 Level 1 Trio AK 18+ GAV Mahlow e.V. Anika Lehmann, Annika Pfützner, Salomé Grandinger {92,90,88} 270 92       88 90
4 Level 1 Trio AK 18+ Turn-Klubb zu Hannover 1858 e.V. Antje Nowak, Caterina Schacht, Charlene Casjens, Sophia Hohmann {100,100} 200 100       100  
5 Level 1 Trio AK 18+ GAV Mahlow e.V. Jolina Herfort, Julia Kunert, Lena Bartschies {100,95} 195         95 100
1 Level 1 4-5er Team AK 6-8 Blau-Weiss Buchholz e.V. Emma Eggenstein, Haylie Hampfe, Lene Rösner, Leni Hunscheidt, Smilla Wiemann, Sophie Schönherr {100} 100         100  
1 Level 1 4-5er Team AK 9-11 MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. Heidi Lippold, Lina Milbradt, Maja Amelsberg, Mia Häfner, Vlada Klepalova {100,100,100} 300 100       100 100
2 Level 1 4-5er Team AK 9-11 ESV Lokomotive Riesa e. V. Anni Cierpka, Carlotta Heduschke, Ella Kunzendorf, Nele Zacharias, Raluca Dragan {95,88} 183 88       95  
3 Level 1 4-5er Team AK 9-11 Turn-Klubb zu Hannover 1858 e.V. Lilly Kühn, Lucia Garcia, Magdalena Velkova, Milena Ojkic, Wiebke Harms {95} 95 95          
4 Level 1 4-5er Team AK 9-11 TSV Unterföhring Aylin Delice, Ella Trägner, Luna Degener, Mara Stadler, Sarah Sichert, Saraswati Schuler, Zoe Ore {86} 86 86          
1 Level 1 4-5er Team AK 12-14 Turn-Klubb zu Hannover 1858 e.V. Ella Ziegltrum, Julischka MacNeil, Leonora Nixdorf, Marieka Otto, Yelizaveta Gerasimova {100,95,92} 287 92       95 100
2 Level 1 4-5er Team AK 12-14 Sportclub Berlin e.V. Elisa Hausmann, Holly Williams, Lina Rosenmund, Luana Hortig, Luis Borchardt, Romy Utech {95,92,92} 279 95       92 92
3 Level 1 4-5er Team AK 12-14 TUS Rotenburg 1861 e.V. Angelika Schreiner, Annika Gerla, Letizia Gerla, Philine Rindfleisch, Sophia Enns {100,100} 200 100       100  
4 Level 1 4-5er Team AK 12-14 Aerobic Stützpunkt Halle Alina Köcher, Frieda Wiedemann, Jannika Puschendorf, Jessika Lippoldt, Vanessa Schmidt {95,90} 185         90 95
5 Level 1 4-5er Team AK 12-14 Aerobic Stützpunkt Halle Angelina Rutz, Anna Hüttner, Lia Schwarzbach, Maja Schulz, Rita Mayer, Skadi Ahlvers {90,88} 178         88 90
6 Level 1 4-5er Team AK 12-14 TSV Unterföhring Aliya Sophie Stephan, Kata Teglassy, Lena N'Guessan, Lena Stadler, Romana Buchova, Sophia Wolf {90} 90 90          
7 Level 1 4-5er Team AK 12-14 Aerobic Stützpunkt Halle Anni Sophie Morhardt, Emma Frohberg, Lilo Paul, Liv Staudte, Ronja Ebbinghaus, Sophie Reinelt, Tamara Bergmann {88} 88           88
1 Level 1 4-5er Team AK 15-17 ESV Lokomotive Riesa e. V. Charlotte Densch, Julia Katharina Fuß, Leona Göhler, Livia Günter, Maja Borchardt, Marlen Fricke {100,100} 200 100       100  
2 Level 1 4-5er Team AK 15-17 TUS Rotenburg 1861 e.V. Anastasia Bondarenko, Celina Otto, Chantalle Otto, Jaqueline Stecher, Nele Ludwig {100,95} 195 95         100
3 Level 1 4-5er Team AK 15-17 TSV Unterföhring Alyson Hermanek, Anna N'Guessan, Elina Franz, Liliana Szabò, Thereza Appelt {92} 92 92          
1 Level 1 4-5er Team AK 18+ GAV Mahlow e.V. Anna Sommer, Jolina Herfort, Jule Bertone, Julia Riedel, Linda Garbrecht, Nadine Lützow {100,100,95} 295 100       95 100
2 Level 1 4-5er Team AK 18+ Turn-Klubb zu Hannover 1858 e.V. Antje Nowak, Caterina Schacht, Charlene Casjens, Dajana Näveke, Sophia Hohmann {100} 100         100  
3 Level 1 4-5er Team AK 18+ ATV Eisenberg e.V. Alexandra Grubert, Jessica Kraft, Sally Veit, Selin Lachmann, Ulrike Schmidt {95} 95           95
1 Level 2 Einzel AK 9-11 GAV Mahlow e.V. Josefine Ludwig {90,90,85} 265 82   85   90 90
2 Level 2 Einzel AK 9-11 ATV Eisenberg e.V. Ella Schwarzbach {90,85,85} 260 90   82   85 85
3 Level 2 Einzel AK 9-11 FT 1990 Eisenach e.V. Lydia Herrmann {90} 90     90      
4 Level 2 Einzel AK 9-11 TSG Pastetten 1972 Lara Hoffmann {85} 85 85          
5 Level 2 Einzel AK 9-11 1. SSV Saalfeld 92 e.V. Loreen Kreutzmann {82} 82           82
5 Level 2 Einzel AK 9-11 Blau-Weiss Buchholz e.V. Annelie Both {82} 82         82  
6 Level 2 Einzel AK 9-11 1. SSV Saalfeld 92 e.V. Vanessa Spiller {80} 80     80      
7 Level 2 Einzel AK 9-11 TV Eschborn 1888 e.V. Anna Mazvrowicz {78} 78     78      
1 Level 2 Einzel AK 12-14 Turn-Klubb zu Hannover 1858 e.V. Rosalie Schmidt {90,90,85} 265   90     90 85
2 Level 2 Einzel AK 12-14 MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. Julischka MacNeil {90,85,82} 257   85     82 90
3 Level 2 Einzel AK 12-14 GAV Mahlow e.V. Pauline Lützow {85,85,82} 252   82 85   85 82
4 Level 2 Einzel AK 12-14 ATV Eisenberg e.V. Charlyn Häberlein {90,78,76} 244   78 90   76 68
5 Level 2 Einzel AK 12-14 Sportclub Berlin e.V. Luana Hortig {76,74,74} 224   74     74 76
6 Level 2 Einzel AK 12-14 TV Jahn Zizenhausen Maxima Theis {90,80} 170   80   90    
7 Level 2 Einzel AK 12-14 TV Eschborn 1888 e.V. Pia Wießmann {85,80} 165     80 85    
8 Level 2 Einzel AK 12-14 Blau-Weiss Buchholz e.V. Klara Lensing {80,80} 160         80 80
8 Level 2 Einzel AK 12-14 TV Eschborn 1888 e.V. Pia Johannwille {82,78} 160     78 82    
9 Level 2 Einzel AK 12-14 TV Ibbenbüren 1860 e.V. Franziska Meyer {78,78} 156         78 78
10 Level 2 Einzel AK 12-14 ATV Eisenberg e.V. Tamara Bergmann {82,72} 154     82     72
11 Level 2 Einzel AK 12-14 Sportclub Berlin e.V. Jill Jäger {76,70} 146   76       70
12 Level 2 Einzel AK 12-14 SVC Münsterland e. V. Michelle Lein {74} 74           74
13 Level 2 Einzel AK 12-14 ATV Eisenberg e.V. Lilo Paul {72} 72   72        
1 Level 2 Einzel AK 15-17 GAV Mahlow e.V. Jolina Herfort {90,90,85} 265   90 85   85 90
2 Level 2 Einzel AK 15-17 FT 1990 Eisenach e.V. Elisabetta Landrock {90,85,76} 251   74 90 85   76
3 Level 2 Einzel AK 15-17 MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. Johanna Sorokin {90,82,78} 250   78     90 82
4 Level 2 Einzel AK 15-17 TUS Rotenburg 1861 e.V. Esther Köhlmoos {85,82,80} 247   80     82 85
5 Level 2 Einzel AK 15-17 ATV Eisenberg e.V. Maja Schulz {85,82,78} 245   85 82   78 74
6 Level 2 Einzel AK 15-17 Turn-Klubb zu Hannover 1858 e.V. Jette Ruetters {82,78,76} 236   82     76 78
7 Level 2 Einzel AK 15-17 TV Jahn Zizenhausen Lena Haak {90,76} 166   76   90    
8 Level 2 Einzel AK 15-17 TV Eschborn 1888 e.V. Marietta Tripps {82,80} 162     80 82    
9 Level 2 Einzel AK 15-17 TSV Buxtehude-Altkloster e.V. Olivia Kushov {80,80} 160         80 80
10 Level 2 Einzel AK 15-17 TV Eschborn 1888 e.V. Michaela Gabor {80,78} 158     78 80    
11 Level 2 Einzel AK 15-17 TV Eschborn 1888 e.V. Sarah Marie Johannwille {78,76} 154     76 78    
12 Level 2 Einzel AK 15-17 TSV Buxtehude-Altkloster e.V. Mikaela Sommerfeld {74,72} 146         74 72
13 Level 2 Einzel AK 15-17 1. SSV Saalfeld 92 e.V. Selina Anding {74} 74     74      
1 Level 2 Duo AK 9-11 ATV Eisenberg e.V. Lan Anh Nguyen, Luise Borzym {90,90,90} 270 90   90   90 85
2 Level 2 Duo AK 9-11 MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. Franka Opperbeck, Ronja Novak {90,85,85} 260 85       85 90
3 Level 2 Duo AK 9-11 TUS Rotenburg 1861 e.V. Alexandra Wilzer, Liv Bacinovic {82,80,80} 242 80       82 80
4 Level 2 Duo AK 9-11 ATV Eisenberg e.V. Selina Reinicke, Sue Ludwar {85,76} 161 76   85      
5 Level 2 Duo AK 9-11 1. SSV Saalfeld 92 e.V. Annieke Gerboth, Josefine Heinze {80,78} 158 78   80      
6 Level 2 Duo AK 9-11 FT 1990 Eisenach e.V. Anna-Maria Engelhardt, Caja Schlegelmilch {82} 82     82      
6 Level 2 Duo AK 9-11 FT 1990 Eisenach e.V. Emilia Eckert, Lydia Herrmann {82} 82           82
6 Level 2 Duo AK 9-11 TV Eschborn 1888 e.V. Anna Mazvrowicz, Helena Thomas {82} 82     82      
6 Level 2 Duo AK 9-11 TSG Pastetten 1972 Ingmar Goldau, Luisa Eichner {82} 82 82          
7 Level 2 Duo AK 9-11 1. SSV Saalfeld 92 e.V. Hanna Kuhlmann, Vanessa Spiller {78} 78           78
1 Level 2 Duo AK 12-14 Turn-Klubb zu Hannover 1858 e.V. Elisa Maria Ippolito, Kira Böhme {90,90,85} 265   90     90 85
1 Level 2 Duo AK 12-14 GAV Mahlow e.V. Alissa Klein, Lynn Lucks {90,90,85} 265   85 90   82 90
2 Level 2 Duo AK 12-14 ATV Eisenberg e.V. Ronja Ebbinghaus, Tamara Bergmann {85,80,80} 245   80     85 80
3 Level 2 Duo AK 12-14 TUS Rotenburg 1861 e.V. Lilly Kraft, Svea Brammer {82,82,80} 244   82     80 82
4 Level 2 Duo AK 12-14 FT 1990 Eisenach e.V. Maya Jerk, Sara Schieck {85,78,78} 241   78 85     78
1 Level 2 Duo AK 15-17 GAV Mahlow e.V. Antonia Neubert, Jule Bertone {90,90,90} 270   90 90   90 85
2 Level 2 Duo AK 15-17 Blau-Weiss Buchholz e.V. Jule Kohl, Nouree Bien {90,85,85} 260   85     85 90
3 Level 2 Duo AK 15-17 FT 1990 Eisenach e.V. Johanna Förster, Julia Degner {90,85,78} 253   78 85 90    
4 Level 2 Duo AK 15-17 ATV Eisenberg e.V. Gina-Marie Linke, Lena Rödiger {80,80,74} 234   74 80     80
4 Level 2 Duo AK 15-17 TSV Buxtehude-Altkloster e.V. Leonie Pasternak, Maivi Varnhorn {82,80,72} 234   72     80 82
5 Level 2 Duo AK 15-17 TV Eschborn 1888 e.V. Marietta Tripps, Michaela Gabor {85,82} 167     82 85    
6 Level 2 Duo AK 15-17 MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. Elena Berger, Rocio Lange {82,80} 162   80     82  
7 Level 2 Duo AK 15-17 TV Jahn Zizenhausen Lena Baumgartner, Lena Haak {82,76} 158   76   82    
8 Level 2 Duo AK 15-17 1. SSV Saalfeld 92 e.V. Lina Böttcher, Selina Anding {78,70} 148   70       78
9 Level 2 Duo AK 15-17 TSV Buxtehude-Altkloster e.V. Jolina Kushov, Natalie Kröger {82} 82   82        
10 Level 2 Duo AK 15-17 TSG Pastetten 1972 Antonia Hirschmann, Olivia Mai {80} 80       80    
1 Level 2 Trio AK 9-11 MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. Franka Opperbeck, Heidi Lippold, Maja Amelsberg {90,90,90} 270 90       90 90
2 Level 2 Trio AK 9-11 1. SSV Saalfeld 92 e.V. Emilia Fliegner, Josephine Herrmann, Luna V. Schiefner {90,85,82} 257 85   90     82
3 Level 2 Trio AK 9-11 GAV Mahlow e.V. Amélie Schwarz, Lina-Marie Janicke, Sonja Griehl {85,80,80} 245 80   85     80
4 Level 2 Trio AK 9-11 ATV Eisenberg e.V. July Su Vogel, Leoni Wiedemann, Lisa Rabenstein {78,74,74} 226 74   78     74
5 Level 2 Trio AK 9-11 TV Ibbenbüren 1860 e.V. Lina Viße, Sina Metahri, Varja Michejilis {85,85} 170         85 85
6 Level 2 Trio AK 9-11 TV Ibbenbüren 1860 e.V. Charlotte Hegemann, Inola Kohlbrecher, Jana Gotfrid {82,78} 160         82 78
6 Level 2 Trio AK 9-11 ATV Eisenberg e.V. Julietta Böhme, Selina Reinicke, Sue Ludwar {82,78} 160 78   82      
7 Level 2 Trio AK 9-11 1. SSV Saalfeld 92 e.V. Hanna Kuhlmann, Josy Pleyer, Vanessa Spiller {80,76} 156 76   80      
8 Level 2 Trio AK 9-11 1. SSV Saalfeld 92 e.V. Ellena Jokschies, Henrike Hayn, Loreen Kreutzmann {74,72} 146 72   74      
9 Level 2 Trio AK 9-11 TSG Pastetten 1972 Ingmar Goldau, Lara Hoffmann, Luisa Eichner {82} 82 82          
10 Level 2 Trio AK 9-11 TUS Rotenburg 1861 e.V. Anneke Lühring, Tessa Kraft, Tialda Rinne, Veronika Kuznetsova {80} 80         80  
11 Level 2 Trio AK 9-11 Turn-Klubb zu Hannover 1858 e.V. Angjelina Susuri, Marysol Calderon Müller, Sophie Schulz {78} 78         78  
12 Level 2 Trio AK 9-11 Blau-Weiss Buchholz e.V. Emma Förthmann, Klara Lensing, Luna Förthmann {76} 76           76
12 Level 2 Trio AK 9-11 ATV Eisenberg e.V. Anna Bruhnke, Fiona Scherf, Josefine Martin, Kim Kunze {76} 76     76      
13 Level 2 Trio AK 9-11 MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. Aaron Eloy Albert, Hannah Seifried, Mysterphane Müller {72} 72           72
1 Level 2 Trio AK 12-14 FT 1990 Eisenach e.V. Alexandra Landrock, Hermine Walda, Maya Lorenzen {90,90,85} 265   90   85   90
2 Level 2 Trio AK 12-14 FT 1990 Eisenach e.V. Helene Jette Bätzel, Lydia Herrmann, Regina Güntner, Sara Schieck {90,85,85} 260   85 90     85
3 Level 2 Trio AK 12-14 TV Jahn Zizenhausen Emily Sommer, Leonie Städele, Loana Haase {82} 82   82        
1 Level 2 Trio AK 15-17 GAV Mahlow e.V. Alysha Hübner, Luisa Pohl, Marie Wycisk {90,90,90} 270   85 90   90 90
2 Level 2 Trio AK 15-17 Sportclub Berlin e.V. Elisa Hausmann, Holly Williams, Lina Rosenmund {90,85,82} 257   90     85 82
3 Level 2 Trio AK 15-17 FT 1990 Eisenach e.V. Elisabetta Landrock, Fanny Starke, Miriam Güntner, Sarah Strobel {85,85,80} 250   80 85 85   80
4 Level 2 Trio AK 15-17 MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. Elena Berger, Inna Serada, Liv Riehl, Rocio Lange {82,78,78} 238   78     82 78
5 Level 2 Trio AK 15-17 TSV Buxtehude-Altkloster e.V. Jolina Kushov, Natalie Kröger, Olivia Kushov {85,80} 165         80 85
6 Level 2 Trio AK 15-17 TV Eschborn 1888 e.V. Pia Johannwille, Pia Wießmann, Sarah Marie Johannwille {82,80} 162     82 80    
7 Level 2 Trio AK 15-17 Turn-Klubb zu Hannover 1858 e.V. Emma Decker, Gesa Hentschel, Livia Schaffors {82} 82   82        
1 Level 2 4-5er Team AK 9-11 1. SSV Saalfeld 92 e.V. Emilia Fliegner, Hanna Kuhlmann, Josephine Herrmann, Luna V. Schiefner, Vanessa Spiller {90,85,82} 257 85   90     82
2 Level 2 4-5er Team AK 9-11 TV Ibbenbüren 1860 e.V. Amelie Von der Heide, Charlotte Lienesch, Ella Anouk Luther, Klara Liedmeier, Merle Gronemann, Romy Siermann {90,85} 175         85 90
2 Level 2 4-5er Team AK 9-11 TV Ibbenbüren 1860 e.V. Carla Biekötter, Ida Tormöhlen, Jette Rüther, Leonie Witt, Lina Herkenhoff {90,85} 175         90 85
3 Level 2 4-5er Team AK 9-11 ATV Eisenberg e.V. Anna Bruhnke, Fenja Schönau, Fiona Scherf, Josefine Martin, Kim Kunze {80,80} 160 80         80
4 Level 2 4-5er Team AK 9-11 TUS Rotenburg 1861 e.V. Anneke Lühring, Tessa Kraft, Tialda Rinne, Veronika Kuznetsova {90} 90 90          
5 Level 2 4-5er Team AK 9-11 FT 1990 Eisenach e.V. Linett Schieck, Lisa Reitermann, Magdalena Fink, Maria Vogler, Meggy Schulze, Paola Stephani {85} 85     85      
6 Level 2 4-5er Team AK 9-11 TSV Buxtehude-Altkloster e.V. Elisa Stobbe, Juli Freudenthal, Nele Schwarz, Rihanna Steiner, Ronja Starzinski {82} 82         82  
6 Level 2 4-5er Team AK 9-11 TSG Pastetten 1972 Helen Esanu, Lea Wölfel, Maxima Strasser, Nele Stier, Vivien Eckert {82} 82 82          
1 Level 2 4-5er Team AK 12-14 FT 1990 Eisenach e.V. Anna-Maria Engelhardt, Emilia Eckert, Helene Jette Bätzel, Lydia Herrmann, Regina Güntner, Sara Schieck {90,90,82} 262   82 90     90
2 Level 2 4-5er Team AK 12-14 TUS Rotenburg 1861 e.V. Celina Matern, Julia Schäfer, Mariella Wilzer, Ronja Reimann, Sophie Reimann {85,85,85} 255   85     85 85
3 Level 2 4-5er Team AK 12-14 MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. Carlotta Wiche, Fiona Häfner, Lotta Kersten, Sarah-Sophie Schütze, Stefanie Marie Orlov {90,90} 180   90     90  
4 Level 2 4-5er Team AK 12-14 TV Jahn Zizenhausen Emily Sommer, Leonie Städele, Loana Haase, Vanessa Hoederath {80} 80       80    
1 Level 2 4-5er Team AK 15-17 MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. Emily Sophie Müller, Emma Möller, Greta Hartung, Jette Lippold, Johanna Sorokin, Mascha MacNeil {90,90,85} 265   85     90 90
2 Level 2 4-5er Team AK 15-17 FT 1990 Eisenach e.V. Elisabetta Landrock, Fanny Starke, Hermine Walda, Julia Degner, Miriam Güntner, Sarah Strobel {90,82,82} 254   82 90 82   80
3 Level 2 4-5er Team AK 15-17 GAV Mahlow e.V. Alysha Hübner, Julia Recki, Lena Drescher, Lina Hanke, Luisa Pohl {85,82,80} 247   80 85   82 78
4 Level 2 4-5er Team AK 15-17 TSG Pastetten 1972 Eva Enninger, Eva Renner, Ramona Hartinger, Sarah Freihoff, Susanne Enninger {90,85} 175   90   85    
5 Level 2 4-5er Team AK 15-17 TV Ibbenbüren 1860 e.V. Anna Lienesch, Carlotta Stroth, Hannah Tietmeyer, Lina Krömer {85,85} 170         85 85
6 Level 2 4-5er Team AK 15-17 Turn-Klubb zu Hannover 1858 e.V. Emma Decker, Eva Göhring, Gesa Hentschel, Jette Ruetters, Lea Meyer, Livia Schaffors {82,80} 162         80 82
1 Level 3 Trio AK 12-14 ATV Eisenberg e.V. Emma Landmann, Leoni-Emilia Möhr, Lou Paris John {80,80,80} 240   80 80     80
2 Level 3 Trio AK 12-14 GAV Mahlow e.V. Anne Uhlig, Fiona Eilmes, Kennis Köhler, Leylani Krüger {80,75,72} 227   72     80 75
3 Level 3 Trio AK 12-14 1. SSV Saalfeld 92 e.V. Anna Domke, Eilin-Julie Hickethier, Lucie Goebel {75,75,72} 222   75 75     72
4 Level 3 Trio AK 12-14 1. SSV Saalfeld 92 e.V. Antonia Hofmann, Lina Matz, Martha Lieder {72,70} 142   70 72      
5 Level 3 Trio AK 12-14 1. SSV Saalfeld 92 e.V. Antonia Bauer, Emily Eidner, Johanna Anders, Lucie Forbringer {68} 68   68        
1 Level 3 Trio AK 15-17 ATV Eisenberg e.V. Janina Strauß, Laura Liebich, Lea Papke, Paula Oertel {80,80,72} 232   72 80     80
2 Level 3 Trio AK 15-17 1. SSV Saalfeld 92 e.V. Emilia Hantke, Hedda Dütthorn, Helen Ludwig, Nelly Hantke {75,72,72} 219   75 72     72
3 Level 3 Trio AK 15-17 ATV Eisenberg e.V. Clara Scheffel, Eileen Engler, Emily Ferber, Lara-Josephine Ziehms {75,68,66} 209   66 75     68
4 Level 3 Trio AK 15-17 ATV Eisenberg e.V. Caroline Daum, Lilli Tüngerthal, Svenja Weber {70,70,68} 208   68 70     70
5 Level 3 Trio AK 15-17 TSG Pastetten 1972 Antonia Plieninger, Isabella Schwarz, Michaela Bichlmaier {80,72} 152   80   72    
6 Level 3 Trio AK 15-17 GAV Mahlow e.V. Amelie Töwe, Anna Kischkat, Janine Pfister, Nina Aissen {75,70} 145   70       75
1 Level 3 4-5er Team AK 12-14 GAV Mahlow e.V. Alissa Klein, Amelie Bowinkelmann, Anna Kischkat, Anne Uhlig, Emily Schneidmiller, Pauline Lützow {80,80,80} 240   80 80   80 80
2 Level 3 4-5er Team AK 12-14 1. SSV Saalfeld 92 e.V. Anna Domke, Eilin-Julie Hickethier, Emma Heinert, Finja Kracik, Lucie Goebel, Michelle Schwarz {75,72,72} 219   72 75     72
3 Level 3 4-5er Team AK 12-14 FT 1990 Eisenach e.V. Alexandra Landrock, Hannah Gentzsch, Maya Lorenzen, Melanie Ehnert {75,75} 150   75       75
4 Level 3 4-5er Team AK 12-14 TV Eschborn 1888 e.V. Carolin Magel, Emma Lang, Katharina Kallert, Maya Harnisch, Nikola Lang {75,72} 147     72 75    
5 Level 3 4-5er Team AK 12-14 1. SSV Saalfeld 92 e.V. Annelie Tressl, Antonia Bauer, Leni Röder, Leonie Felix, Sophie Masuhr {70,70} 140   70 70      
1 Level 3 4-5er Team AK 15-17 ATV Eisenberg e.V. Gina-Marie Linke, Janina Strauß, Justin Vogel, Laura Liebich, Lena Rödiger, Paula Oertel {80,80,80} 240   80 80     80
2 Level 3 4-5er Team AK 15-17 1. SSV Saalfeld 92 e.V. Hannah Bernhard, Hannah Heinert, Helen Ludwig, Leonie Hänsel, Sophie Spiller {75,75,75} 225   75 75     75
3 Level 3 4-5er Team AK 15-17 ATV Eisenberg e.V. Caroline Daum, Clara Scheffel, Emily Ferber, Jasmin Oehler, Jessy Vogel, Nadine Menzel {72} 72           72
1 Aerobic Step 6-12er Team AK 6-11 ATV Eisenberg e.V. Jessica Sophie Rost, Joanna Thelemann, Johanna Hofbauer, Josephine Franze, Lea Hilpert, Lilly Theumer, Luisa Simon, Michelle Reim, Sunny Hohlfeld, Tessa Voigt {100,100} 200 100   100      
2 Aerobic Step 6-12er Team AK 6-11 TV Jahn Zizenhausen Alina Fecht, Ann-Sophie Fecht, Corinna Schraudolf, Lena Wegis, Lisa Schuster, Mia Burkhardt, Stefanie Nieratschker {92} 92 92          
1 Aerobic Step 6-12er Team AK 12-17 ATV Eisenberg e.V. Charlene-Elly Gerecke, Dominik Schünzel, Emma Landmann, Jessica Spörlein, Jule Merkel, Leoni-Emilia Möhr, Lilli Tüngerthal, Lou Paris John, Svenja Weber {100,100,100} 300 100   100     100
2 Aerobic Step 6-12er Team AK 12-17 ATV Eisenberg e.V. Eileen Engler, Hanna Rüdel, Isabell Schroeder, Jessy Vogel, Lara-Josephine Ziehms, Lea Papke, Nadine Menzel {95,95,95} 285 95   95     95
3 Aerobic Step 6-12er Team AK 12-17 TV Jahn Zizenhausen Anna Kempter, Emily Sommer, Janina Sperling, Lauta Burkhardt, Melanie Stengele, Monja Gross, Toska Theis {92} 92 92          
1 Aerobic Step 6-12er Team AK 18+ ATV Eisenberg e.V. Annett Hüttner, Jeannette Friedrich, Lena Traub, Lisa John, Maria Lippoldt, Marlen Schütt, Melanie Schroeder, Nadine Burandt {100,100} 200 100         100
2 Aerobic Step 6-12er Team AK 18+ GAV Mahlow e.V. Franziska Stoppok, Isabelle Weimann, Janine Krieger, Julia Riedel, Linda Garbrecht, Mandy Skroch, Nadine Lützow, Tanja Piechniczek {95,95} 190 95         95
1 Aerobic Dance 6-12er Team AK 6-11 1. SSV Saalfeld 92 e.V. Emilia Fliegner, Hanna Kuhlmann, Josephine Herrmann, Josy Pleyer, Luna V. Schiefner, Vanessa Spiller {100,100} 200     100     100
2 Aerobic Dance 6-12er Team AK 6-11 Blau-Weiss Buchholz e.V. Emma Friedrich, Emma Förthmann, Eva Berger, Hannah Birkenfeld, Jana Krieger, Jasmina Nieber, Lena Nicklisch, Luisa Milord, Luna Förthmann {100} 100         100  
3 Aerobic Dance 6-12er Team AK 6-11 Blau-Weiss Buchholz e.V. Ella Gebert, Emma Lindemann, Haylie Hampfe, Ida Schiller, Leni Hunscheidt, Leni Oldhaver, Lennja Reemts, Marie Sikorski, Smilla Wiemann, Sophie Schönherr {95} 95         95  
1 Aerobic Dance 6-12er Team AK 12-17 FT 1990 Eisenach e.V. Alexandra Landrock, Elisabetta Landrock, Fanny Starke, Hermine Walda, Johanna Förster, Johanna Luther, Julia Degner, Maya Lorenzen, Melanie Ehnert, Miriam Güntner, Sarah Strobel {100,100,95} 295     100 100   95
2 Aerobic Dance 6-12er Team AK 12-17 GAV Mahlow e.V. Alysha Hübner, Amelie Bowinkelmann, Antonia Neubert, Jule Bertone, Julia Recki, Lena Drescher, Lina Hanke, Luisa Pohl, Marie Wycisk {95,92,90} 277 86   95   90 92
3 Aerobic Dance 6-12er Team AK 12-17 Turn-Klubb zu Hannover 1858 e.V. Anne Göhring, Carolin Göhring, Emma Decker, Eva Göhring, Gesa Hentschel, Johanna Meißmer, Julia Heinze, Livia Schaffors, Matilda Kreth, Rosalie Schmidt {92,90,88} 270 92       88 90
4 Aerobic Dance 6-12er Team AK 12-17 ATV Eisenberg e.V. Alina Köcher, Anna Hüttner, Charlyn Häberlein, Jannika Puschendorf, Jessika Lippoldt, Leoni-Emilia Möhr, Lia Schwarzbach, Maja Schulz, Ronja Ebbinghaus, Tamara Bergmann {90,86,86} 262 90       86 86
5 Aerobic Dance 6-12er Team AK 12-17 1. SSV Saalfeld 92 e.V. Hannah Bernhard, Hannah Heinert, Helen Ludwig, Leonie Hänsel, Lina Böttcher, Luzie-Carlotta Günther, Selina Anding, Sophie Spiller, Valerie Wachs {92,84,82} 258 82   92     84
6 Aerobic Dance 6-12er Team AK 12-17 1. SSV Saalfeld 92 e.V. Celina Bernstein, Emilia Hantke, Hanna Weinhardt, Hedda Dütthorn, Joeline Thoma, Nelly Hantke, Sarah Michelle Söffing, Sophie Bauer {86,80,76} 242 80   86     76
7 Aerobic Dance 6-12er Team AK 12-17 1. SSV Saalfeld 92 e.V. Anna Domke, Annelie Tressl, Antonia Bauer, Eilin-Julie Hickethier, Emily Eidner, Emma Heinert, Johanna Anders, Leni Röder, Leonie Felix, Lucie Goebel, Lukas Melle, Michelle Schwarz, Sophie Masuhr {84,78,78} 240 78   84     78
8 Aerobic Dance 6-12er Team AK 12-17 TV Ibbenbüren 1860 e.V. Anna Lienesch, Carlotta Stroth, Emilia Bresch, Franziska Meyer, Hannah Tietmeyer, Lina Krömer, Luka Lea Otte, Merle Althaus {100,92} 192         92 100
9 Aerobic Dance 6-12er Team AK 12-17 TV Eschborn 1888 e.V. Katharina Kallert, Marietta Tripps, Michaela Gabor, Nikola Lang, Pia Johannwille, Pia Wießmann, Sarah Marie Johannwille {92,90} 182     90 92    
10 Aerobic Dance 6-12er Team AK 12-17 Aerobic Stützpunkt Halle Angelina Rutz, Emma Frohberg, Lilly Meißner, Liv Staudte, Rabea Isik, Skadi Ahlvers {84,82} 166         84 82
11 Aerobic Dance 6-12er Team AK 12-17 TUS Rotenburg 1861 e.V. Celina Matern, Emily Spindler, Julia Schäfer, Lilly Kraft, Mariella Wilzer, Ronja Reimann, Sophie Reimann, Svea Brammer {82,80} 162         82 80
12 Aerobic Dance 6-12er Team AK 12-17 TUS Rotenburg 1861 e.V. Djale Hooshangi, Jule Trödel, Lilly-Lu Warnken, Livia Günter, Mascha MacNeil, Nell-Kristin Brandt {100} 100 100          
12 Aerobic Dance 6-12er Team AK 12-17 TUS Rotenburg 1861 e.V. Celine Neumann, Djale Hooshangi, Lilly-Lu Warnken, Livia Günter, Pauline Dröder, Tessa Neumann {100} 100         100  
13 Aerobic Dance 6-12er Team AK 12-17 TUS Rotenburg 1861 e.V. Jule Trödel, Leona Göhler, Leonie Ulrich, Maja Borchardt, Marlen Fricke, Mascha MacNeil, Nell-Kristin Brandt {95} 95         95  
13 Aerobic Dance 6-12er Team AK 12-17 TSG Pastetten 1972 Alicia Hartinger, Eva Enninger, Eva Renner, Ramona Hartinger, Sarah Freihoff, Susanne Enninger {95} 95       95    
14 Aerobic Dance 6-12er Team AK 12-17 TSV Unterföhring Alicia Szabo, Aliya Sophie Stephan, Alyson Hermanek, Anna N'Guessan, Elina Franz, Kata Teglassy, Lena N'Guessan, Lena Stadler, Romana Buchova, Sophia Wolf, Thereza Appelt {90} 90       90    
15 Aerobic Dance 6-12er Team AK 12-17 Aerobic Stützpunkt Halle Anne Katleen Mayer, Frieda Wiedemann, Jeannie Winkler, Leonie Seibt, Lisa Schmidt, Rita Mayer, Sophie Reinelt, Vanessa Schmidt {88} 88           88
15 Aerobic Dance 6-12er Team AK 12-17 TV Eschborn 1888 e.V. Anna Mazvrowicz, Carolin Magel, Emma Lang, Emma Roth, Helena Thomas, Maya Harnisch {88} 88     88      
1 Aerobic Dance 6-12er Team AK 18+ GAV Mahlow e.V. Angelina Ripcin, Celina Lockfeldt, Emilia Kinne, Isabelle Weimann, Janine Pfister, Julia Riedel, Lara Lockfeldt, Linda Garbrecht, Maren Höpken, Marielle Retzlaff, Nadine Lützow, Nina Marufke, Sarah Hartmann, Sarah Schwadtke {100,100,100} 300 95   100   100 100
2 Aerobic Dance 6-12er Team AK 18+ TG Nieder-Ingelheim Amelie Jung, Anne Ruschke, Carolin Tänzer, Jenna Eggenstein, Jutta Neuendorf, Lena Bartschies, Michelle Iyabi, Nadja Mack, Patricia Steinjan, Paul Engel, Viola Grabowski {100} 100 100          
3 Aerobic Dance 6-12er Team AK 18+ 1. SSV Saalfeld 92 e.V. Anna Treitl, Jasmin Dürrbeck, Jessica Mass, Josefine Lang, Luzie-Carlotta Günther, Maurice Himmelreich, Pauline Geyer {95} 95     95